Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Детскому реабилитационному центру в Баку подарено новое оборудование

Детскому реабилитационному центру в Баку подарено новое оборудование

В детском реабилитационном центре научно-исследовательского института педиатрии им. Фараджова  состоялась церемония передачи специального оборудования для реабилитации детей.  Данное мероприятие состоялось по инициативе Посольства Венгрии в Азербайджане и Фонда “Nargis”.

В мероприятии приняли участие посол Венгрии в нашей стране Виктор Седеркени, атташе по культуре посольства Михали Грубер, юрист Фонда “Nargis” Нармин Мамедова, заведующий отделом международного сотрудничества TƏBIB Рамин Агаев, заведующий отделом по связям с общественностью и организации мероприятий Замира Адилова, директор НИИ педиатрии им. Фараджова Аллахверди Мусаев и главный врач реабилитационного центра Джамиля Талыбова.

Гости ознакомились с деятельностью детского реабилитационного центра, провели беседы с лечащими детьми и их родителями.

Отметим, что подарки для реабилитации детей были приобретены на основе пожертвований, собранных на благотворительном концерте и ярмарке, организованных посольством Венгрии в нашей стране и Фондом “Nargis”.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: