Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ С праздником 1 мая!

С праздником 1 мая!

Уважаемые наши читатели. Примите самые тёплые поздравления с днем 1 мая - Днём Весны, Труда и конечно Мира который сегодня так нам всем нужен.  Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны, Труда и Мира. Эти три понятия никогда не потеряют своей значимости.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. 

Всегда нужно помнить, где бы человек ни родился, чем бы он ни занимался: работал на заводе или фабрике, растил хлеб, лечил людей или работал учителем, – он всегда может достичь выдающихся результатов. Главное – упорно работать, любить свою профессию, ставить цели и добиваться их достижения, и всегда помнить, что наша жизнь неотделима от судьбы своей родины.

Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения намеченных целей, успехов в работе и учебе.

Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
 
Шеф-редактор
Константин Френкин
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: