Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-30

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Когда пересадка волос лучшее решение

Когда пересадка волос лучшее решение

Пересадка волос в Азербайджане сегодня достаточно распространенная операция. Интерес к ней значительно возрос за последнее 15 лет из-за существенных достижений в области хирургии, которые позволяют достичь лучших результатов. К потере волос в Азербайджане склонны в среднем двое из четырех мужчин, а также каждая шестая женщина. Некоторые люди начинают лысеть уже в 25 лет. Сегодня мы расскажем как полностью решить свои проблемы с качеством волос и где можно недорого это сделать.

Наследственность является основным фактором потери волос у мужчин. У женщин основным фактором являются гормональные изменения, включая те, которые происходят во время менопаузы, отвечающие за женские изменения, например истончение и потерю волос. Травмы, ожоги и болезни также могут поспособствовать потере волос. Ключевым фактором при трансплантации является наличие донорских волос на боковой или затылочной областях головы, которые используются при облысении. Полное облысение (алопеция) делает трансплантацию невозможной. Второй фактор - это качество волос. Светлоокрашенные, а также жесткие по своей текстуре волосы кажутся более густыми, чем тонкие или темные волосы.

Если Вы задавались вопросом, как пересадка волос может изменить Вашу внешность и добавить уверенности в себе, тогда Вам необходимо знать, как проходит эта операция, а также чего Вам стоит ждать от этой процедуры. Вы когда-либо думали о том, что после пересадки волос и их восстановления Ваша внешность изменится к лучшему, и Вы станете более уверенны в себе?

Предлагаем Вам узнать, как проходит трансплантация волос в Турции в одной из самых современных клиник Стамбула по пересадке волос.

Клиника «Hair Center» была основана 18 лет назад в Стамбуле как эстетическая клиника под названием Estetik Asya, а с 2015 года отделение трансплантации волос было выделено в Hair Center. За эти годы проблемы с восстановлением  волос смогли решить тысячи людей из многих стран мира в соответствии с Правилами лечения и стандартами качества Министерства здравоохранения. 
 

Клиника «Hair Center» приняла принцип достижения качественных результатов, выдвигая наиболее реалистичные и возможные методики для удовлетворения потребностей людей с проблемами волос.

Необходимо отметить, что пересадка волос сегодня сильно отличается от пересадки 20 лет назад. Сегодня пересадка волос представляет собой использование отдельно взятых волосяных единиц, а не "затрамбовывание пустых луковиц". Это основное отличие, позволяющее достичь максимально естественного вида и долговременного результата.

Сразу после операции пациент может вернуться к нормальной жизнедеятельности, однако в течение первых 2 недель после процедуры необходимо исключить интенсивную физическую нагрузку, а также избегать поднятие тяжестей. Ко всему прочему, нашим пациентам мы прописываем программу лечения по предотвращению последующей потери волос, чтобы волосы стали более здоровыми и росли быстрее. 

Если вы решили доверить нам восстановление волос, мы приглашаем Вас в нашу клинику. 

После проведения необходимой онлайн-консультации  и детального разговора с пациентом будет определена методика и дата проведения операции. После того, как пациент сообщит нам информацию о рейсе, вся процедура приезда будет организованы со стороны  «Hair Center». 

Пациентов «Hair Center» забирают из аэропорта на VIP-автомобиле и размещают в 5-звездочном отеле, забронированном нами. Пациент будет отдыхать здесь до операции.  За 30 минут до операции наш консультант по пациентам снова доставит вас в больницу, где и будет происходить трансплантация волос .

Сначала мы проводим необходимые анализы крови. После того, как пациенту будет предоставлен договор согласия на операцию и получено одобрение, доктор  Кемаль КАРА определит место для трансплантации волос, сделал предварительные рисунки и фотографии в соответствии с ожиданиями пациента.

После этого проводится анализ донорской области и вводится протокол анестезии. Пересадка волос  будет завершена в течении 6-8 часов. Сразу после операции доктор Кемаль КАРА устно рассказывает пациентам о важных вещах, на которые вы должны обратить внимание .

Мы также предоставляем нашим пациентам документ на английском языке о том, на что они должны обратить внимание и как принимать лекарства. В пакете, который бесплатно предоставляет наша клиника, есть средства по уходу после операции, лекарства, лосьоны, шампуни, витамины, особенно полотенца с подушками, головными уборами и оголовьем, которые вы будете использовать в первый месяц после трансплантации.

После проведение трансплантации мы отвозим  пациента обратно в отель для отдыха и восстановления. На третий день мы снова привезем нашего пациента из отеля в сделаем  первое мытье головы. При этом  нашему пациенту  рассказывают,  как он должен мыть голову в течение 15 дней. 

О том, как  проходит восстановление, мы расскажем еще раз  и при необходимости порекомендуем медикаментозную профилактическую терапию.

Центр трансплантации волос «Hair Center» предлагает все это по цене одного пакета программ. Пациенту не придется платить дополнительно.  А после возвращения пациента на родину  Вы всегда можете обратиться к доктору Кемалю в любое время и проконсультироваться по всем дополнительным вопросам.

 

 

 Турецкая клиника по пересадке волос 
«Hair Center»


Истамбул, Турция

Телефон\Ватсап: 
+90 532 410 55 75

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

https://haircenter.com.tr

 

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: