Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане пройдет выставка медицинских инноваций Medinex

В Азербайджане пройдет выставка медицинских инноваций Medinex

В Баку с 3 по 5 ноября 2022 года состоится Азербайджанская Международная выставка медицинских инноваций Medinex, объединяющая специалистов в области здравоохранения. Ведущие азербайджанские  и зарубежные производители и дистрибьюторы представят на выставке свои новые медицинские продукты, медицинское оборудование, инновационные технологии, программное обеспечение и медицинские услуги. 

Одной из основных причин успеха выставки Medinex, являющейся крупнейшим в Кавказском регионе и широкомасштабным профессиональным мероприятием в Азербайджане, охватывающим инновации в области медицины и здравоохранения является ежегодная поддержка на государственном уровне и широкий международный состав.

Фарид Мамедов – генеральный директор компании Caspian Events Organisers, являющейся организатором выставки «Medinex», отметил, что Государственное агентство обязательного медицинского страхования является официальным партнером Азербайджанской международной выставки медицинских инноваций Medinex, которая состоится 3-5 ноября. Я уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным, и в ближайшие годы мы внесем успешный вклад в сферу здравоохранения, благодаря нашей совместной деятельности», - подчеркнул Ф.Мамедов.

Председатель Правления Государственного агентства обязательного медицинского страхования Заур Алиев отметил, что успехи, достигнутые в сфере здравоохранения за последние годы, способствовали повышению авторитета Азербайджана на международной арене: «Одним из основных достижений в сфере здравоохранения, достигнутых под руководством главы государства, при поддержке Первого вице-президента, стало введение обязательного медицинского страхования».

Касаясь темы COVID-19, З.Алиев подчеркнул, что увеличение спроса на медицинские услуги в условиях всемирной пандемии открывает новые возможности для развития этой сферы: «Борьба с болезнями на высоком уровне возможна за счет повышения качества медицинских услуг, укрепления материально-технического обеспечения здравоохранения и повышения профессионализма медицинского персонала».

По словам З.Алиева, с момента своего основания по сегодняшний день выставка Medinex стала важной международной платформой для налаживания и развития сотрудничества между местными и зарубежными компаниями, государственными учреждениями.

Участие в важном мероприятии в области здравоохранения дает компаниям возможность обсудить международное сотрудничество.

Отметим, что выставка Medinex, охватывающая такие сферы, как информационные технологии в медицине, лекарственные средства, лабораторные технологии, медицинский туризм, медицинское образование, считается платформой и навигатором современных инноваций в области медицины.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным и интересным!
 
В случае если Вы не имеете возможности приехать в Азербайджан и принять участие или посетить крупнейшую выставку  и Форум Медицинских инноваций, мы готовы предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на выставке на период проведения выставки. За вполне приемлемую сумму наш сотрудник проведет переговоры с участниками выставки и посетителями, презентует им вашу продукцию, предоставит вашу визитную карточку или буклет, и по результатам предоставит отчет с информацией о участниках с кем были проведены переговоры.

Для обсуждения условий Вы можете позвонить представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту.

Наши контакты в РФ:

 

Мобильный :   +7 (910) 124-23-23  

Электронная почта :    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    
  
Сайт:  www.bakumedinfo.com  

 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: