Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Уволенная главврач из Николаева заявила о "рейдерском захвате" инфекционной больницы

Уволенная главврач из Николаева заявила о "рейдерском захвате" инфекционной больницы

Уволенная главный врач Николаевской инфекционной больницы Светлана Федорова заявила о захвате больницы неизвестными людьми. На своей странице в Facebook она сообщила, что в здание ворвались люди, которые угрожают ее заместителям, они требуют выдать трудовую книжку экс-главврача и приказ об увольнении. Федорова подчеркнула, что на ее заместителей морально давят, даже медикам поступают угрозы.

"Прошу помочь моим коллегам! В нашу больницу ворвались люди. С криками и угрозами подвергают прессинг морального давления моих заместителей. Требуют выдать им мою трудовую книжку и приказ об увольнении меня как главного врача и как врача. На аргументы заместителя, что увольнять меня как врача не за что, отвечают угрозами. На уговоры перевести все в законное русло и за адвоката больницы продолжить разговор – поток угроз. Защитите моих рабочих. Остановите произвол", - написала Федорова.

Медик также уточнила, что люди, которые ворвались в больницу, руководствуются решением облсовета о ее увольнении и доверенностью, которую выдал облсовет. Она прикрепила к своему посту фото соответствующего документа.
 
 
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: