Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Врач института легочных заболеваний совершила попытку самоубийства

Врач института легочных заболеваний совершила попытку самоубийства

В Баку начато расследование в связи с попыткой самоубийства врача в больнице. Прокуратура Низаминского района на основании обращения  проводит расследование попытки самоубийства Асадли Айнур Азад гызы, работающей врачом-лаборантом в Научно-исследовательском институте легочных заболеваний.

В НИИ легочных заболеваний прокомментировали информацию о попытке суицида врача-лаборанта данного медучреждения.

В институте сообщили, что в связи с невыполнением А.Асадли своих служебных обязанностей у нее потребовали написать объяснительную.

Однако она в грубой форме выразила свое несогласие и повела себя неэтично. После происшествия  Айнур Асадли пыталась покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ранения ножницами. Однако коллегам удалось вовремя остановить ее.

Психическое состояние медработников сегодня оставляет желать лучшего и этот поступок врача далеко не единственный.

Как рассказала сама врач, она предприняла попытку самоубийства, так как ей надоело, что директор института Хагигат Гадирова и завотделением Нурия Салимова клевещут на нее. По ее словам, когда в прошлую пятницу она ушла на вакцинацию, на работе испортился холодильник, и находившиеся внутри реактивы пришли в непригодность. Несмотря на то, что ответственной за это является Н.Салимова, ответственной за ситуацию сделали врача Асадли.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: