Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Сотни подростков в Баку прошли вакцинацию от коронавируса

Сотни подростков в Баку прошли вакцинацию от коронавируса

Министерство здравоохранения Азербайджана назвало число подростков, вакцинированных от COVID-19 с начала октября. По информации пресс-службы Минздрава, на 14 октября в вакцинации приняли участие 357 подростков. Каких-либо осложнений или побочных последствий у них не зафиксировано. Вакцинация подростков проводится централизованно в Бакинском оздоровительном центре. Прививаться подростки могут только при наличии медицинских показаний и с согласия обоих родителей.

«Вакцинация подростков проводится централизованно в Бакинском оздоровительном центре. Прививаться подростки могут только при наличии медицинских показаний и с согласия обоих родителей», - говорится в заявлении .

Отметим, что вакцинация подростков в стране стартовала с начала октября 2021 года, и менее чем за две недели сотни азербайджанских семей вакцинировали своих детей.

Наша редакция, будет продолжать отслеживать данный процесс вакцинации подростков и просит семьи чьи дети прошли вакцинацию, сообщить нам информацию на нашу электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: