Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана РУДН поможет повысить квалификацию азербайджанских врачей

РУДН поможет повысить квалификацию азербайджанских врачей

Российский университет дружбы народов (РУДН) по заказу Россотрудничества реализует в Азербайджане проект «Организация и проведение мероприятий по повышению квалификации национальных кадров по специальности «Медицина». Целями проведения мероприятий являются повышение уровня квалификации национальных кадров, в том числе выпускников российских и советских вузов, а также обмен опытом в области передовых медицинских технологий.

Проект решает задачу повышения теоретических и практических знаний в сфере наиболее востребованных и актуальных направлений в области медицины. В рамках проекта будут проведены курсы повышения квалификации в объеме 84 академических часов по трем направлениям — заболевания респираторной системы, ультразвуковая диагностика, сердечно-сосудистая хирургия.

К прохождению курсов повышения квалификации приглашаются практикующие врачи, осуществляющие трудовую деятельность в государственных или частных лечебных учреждениях, а также студенты первого и второго года обучения, проходящие обучение по программам ординатуры по соответствующим специальностям.

Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий. Старт программы состоятся 20 сентября. С датами проведения мероприятий и более подробной информацией о курсах повышения квалификации можно ознакомиться на сайте http://med.rudn.ru/?page_id=8695

Участие в мероприятиях проекта бесплатное, по результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации. 

К проведению занятий приглашены ведущие ученые РУДН: Татаурщикова Н.С., д.м.н., завкафедрой клинической иммунологии, аллергологии и адаптологии ФНМО МИ РУДН; Сафарова А.Ф., профессор кафедры внутренних болезней, кардиологии и клинической фармакологии ФНМО МИ РУДН, и другие ведущие специалисты РУДН.

Заявку на участие можно направить в электронном виде, заполнив форму на сайте http://med.rudn.ru/?page_id=8695

По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: