Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Сотрудничество




Международный информационный портал о медицине и здоровье www.bakumedinfo.com приглашает к сотрудничеству лиц, заинтересованных в размещении рекламы, участии в партнерских программах, а также врачей-консультантов.  

Если вы являетесь автором статей на медицинскую тематику и желаете опубликовать их на нашем портале, присылайте материалы на email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Медицинский портал Азербайджана «www.bakumedinfo.com» предлагает сотрудничество рекламным агентствам и Веб-студиям в размещении рекламы и рекламных статей.
 
Медицинский интернет портал «www.bakumedinfo.com» предлагает вам сотрудничество в области медицинского туризма – продажу диагностических, оздоровительно-экскурсионных туров в Европу, Турцию, Россию, Белоруссию и Израиль.

Портал «www.bakumedinfo.com» тесно сотрудничает с крупными медицинскими центрами и клиниками Израиля, Австрии, Турции и России, что позволяет в оперативные сроки проводить обследование и лечение у лучших врачей.

 
 
 

Приглашаем к сотрудничеству врачей, менеджеров, рекламных агентов в Азербайджане, России, Белоруссии, Грузии, Казахстане и Израиле. Мы предоставим Вам высокий процент заработка от медицинских услуг и рекламно-информационную поддержку.

 
 
 
 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: