Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Сертификаты о прохождении вакцинации размещены на портале MyGov

Сертификаты о прохождении вакцинации размещены на портале MyGov

Сертификаты COVID-19 интегрированы в правительственный портал myGov.az, сообщает Bakumedinfo со ссылкой на Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям. Граждане Азербайджана смогут ознакомиться с сертификатом иммунитета и сертификатом вакцинации от COVID-19 в разделе портала «Моя информация».

Посредством «личного кабинета» на портале также началась отправка гражданам результата тестов на коронавирус, уведомлений о датах получения первой и второй доз вакцины от COVID-19.

Сертификат иммунитета выдается лицам, заразившимся коронавирусом за последние шесть месяцев, а сертификат вакцинации - гражданам, получившим первую и вторую дозы вакцины.

В сертификате вакцинации указаны его номер и дата выдачи, фамилия, имя гражданина, дата рождения, номер удостоверения личности, индивидуальный идентификационный номер (FİN), информация о первой и второй дозе вакцины от коронавируса, а также QR-код.

В сертификате иммунитета указаны его номер и дата выдачи, имя, фамилия гражданина, место рождения, номер удостоверения личности, индивидуальный идентификационный номер (FİN), название теста, дата позитивного результата и QR-код.

Пользователи операционных систем Android и iOS могут ознакомиться с обеими сертификатами в мобильном приложении myGov.


Информационный медицинский сайт
www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: