Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку пройдет благотворительная ярмарка помощи больным детям

В Баку пройдет благотворительная ярмарка помощи больным детям

В Баку при поддержке фонда «Nargıs» пройдет благотворительная ярмарка. Собранные средства будут переданы Эсмер Ализаде и Фарману Годжаеву. Конечно, одна ярмарка не может помочь всем. Но спасти даже две маленькие жизни – это уже много. Наша редакция приглашает всех неравнодушных принять участие в ярмарке которая спасет детей.

По информации из фонда, Эсмер Ализаде 13 лет, и все эти годы девочка борется с талассемией. Мама воспитывает её и брата в одиночку. Эсмер постоянно требуется принимать дорогостоящие лекарства и проходить обследования несколько раз в год.

Фарману Годжаеву 6 лет. Семья Фармана проживает в Газахе, мама – домохозяйка, отец – инвалид второй группы. Ранее Фарману был поставлен неутешительный диагноз - рак кости. После проведения нескольких курсов химиотерапии, было сказано, что мальчику может потребоваться ампутация ноги. Однако в случае проведения терапии нового типа в Турции, ампутировать конечность не придется.

Суммы, требуемые для лечения Эсмер и Фармана, непосильны для их семей.

В эту субботу 19 июня фонд «Nargis» организовывает благотворительную ярмарку по адресу Landmark III Rotunda hall. Двери открыты с 9:00 до 16:00.

По всем вопросам и предложениям следует обратиться по следующим номерам: (99412) 404-23-03, (99412) 404-23-13

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: