Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Экстремальная геомагнитная буря

Экстремальная геомагнитная буря

Периодически земля подвергается магнитным колебаниям разной интенсивности, вызванным вспышками на Солнце. Ближайшая магнитная буря 8 июня 2021 будет слабой. Поболит голова, и пошалит давление в основном у метеочувствительных людей. Более сильная геомагнитная буря придет на землю только в середине июня.

Магнитная буря 9 июня 2021 будет сильнее, чем в предыдущий день, но тоже довольно слабой. В основном вероятны проблемы со сном, и общая слабость.

Геомагнитные колебания 16 и 17 июня 2021 станут серьёзной атакой на сосуды. Воздействие бури начнет ощущаться еще накануне, 15 июня, а окончательно сойдет на нет 18 июня. Может кружиться голова, подташнивать и бросать в пот. Помимо проблем с головой и вестибулярным аппаратом, возможны обострения хронических заболеваний.

Последним мощным ударом месяца должна стать сильная магнитная буря 28 июня 2021. Точнее о силе ее удара и продолжительности можно будет судить в середине июня.

В неблагоприятные дни откажитесь от кофе и алкоголя, снизьте количество выкуриваемых сигарет. Все это очень плохо сказывается на состоянии ваших сосудов.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: