Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Туристы из Европы и Азии поедут в Азербайджан за дешевой медициной

Туристы из Европы и Азии поедут в Азербайджан за дешевой медициной

Открыв границы в период локдауна который накрыл Европу, Азербайджан может получить тысячи медицинских туристов готовых ехать за недорогой медициной в третьи страны. Многие клиники Азербайджана оснащены самым современным оборудованием и безусловно важен факт ценовой доступности азербайджанской медицины для иностранцев, в  период когда другие страны закрыты для туристов.

Одной из самых популярных услуг, за которой в Азербайджан могут приехать иностранцы - это стоматология. Во многом это обусловлено стоимостью этих услуг в Западной и Восточной Европе, которая сегодня гораздо ниже в Азербайджане.

Как привлечь иностранного пациента в Азербайджан?

По мнению экспертов, в основном пациенты готовые лечиться за рубежом интересуются медицинским туризмом через интернет и напрямую обращаются в клинику.

И во многом решающими факторами, чтобы пациент принял положительное решение о лечении в за рубежом становятся:

- оперативный ответ от специалистов клиники. После размещения запроса пациент не должен ждать ответа более 8 часов. В противном случае велика вероятность, что он обратится за помощью в другую страну, где ответы по цене, программе пребывания дадут более оперативно

- открытость информации о клинике. Позитивное впечатление всегда производит максимально наглядное представление медицинских услуг: подробные сведения о лечебном учреждении, фотографии палат, кабинетов, результатов работ врачей, доступное описание тех или иных методик, стоимость услуг, видеоотзывы пациентов

Интерес к Азербайджану со стороны пациентов-иностранцев полезен и простым азербайджанцам, поскольку ускорит процесс преобразования и развития отечественной медицины.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: