Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Медицинский центр Шафа приглашает на обследование и лечение жителей Баку

Медицинский центр Шафа приглашает на обследование и лечение жителей Баку

Активная долгая жизнь это - важное слагаемое человеческого фактора. Можно предупредить заболевание если обнаружить его на ранних стадиях. Бакинский медицинский центр «Шафа» - частный медицинский центр, оказывающий комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.

Мы приложили максимум усилий, чтобы лечение в нашем медцентре все было комфортным для наших пациентов. Медицинский-диагностический центр оборудован самым современным медицинским оборудованием для диагностики самых сложных заболеваний и назначения точного и качественного лечения. 

В нашем медицинском центре вы можете пройти следующие процедуры:

- Плазмаферез
- Физиотерапия
- Озонотерапия
- Гирудотерапия
- Лазерная терапия

Медцентр «Шафа» основан в 1996 году. На протяжении 25 лет мы работаем на благо своих пациентов, постоянно совершенствуя квалификацию в области предоставления медицинских услуг. Квалифицированные врачи нашего центра проведут качественную диагностику, и назначат правильное лечение с учетом особенностей именно вашего организма. 

В нашем медицинском центре работают следующие специалисты: 

Терапевт, Пульмонолог, Трансфузиолог, Гастроэнтеролог, Невропатолог, Оториноларинголог, Уролог-андролог, Гинеколог, Эндоскопист, Врач ультразвуковой диагностики, Педиатр, Хирург-эндокринолог, Рентгенолог.
 
Мы постоянно обновляем свои знания. Персонал медицинского центра проходит регулярное обучение и повышение квалификации по соответствующим им специальностям с получением соответствующих Сертификатов. 

 
Диагностический центр "Shafa"
1011 г.Баку Ясамальский р-н, пр.Зардаби 84,86
Телефоны:  (+99412) 448-38-11; 448-38-12
Мобильные: (+99455) 448-38-11; 448-38-12
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: