Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В пандемических больницах Азербайджана борются с коррупцией медперсонала

В пандемических больницах Азербайджана борются с коррупцией медперсонала

В информации полученной от Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщается, что все больницы особого режима оснащены необходимым оборудованием и лекарственными препаратами, ПЦР тестами и в том числе фавиправиром и ремдесевиром.

В ведомстве с сожалением отметили, что отдельные медработники и сотрудники больниц пытаются злоупотреблять своими должностными полномочиями и таким образом бросают тень на деятельность наших врачей, чья жизнь и здоровье ежедневно находятся под угрозой.

"С этой целью просим вас принять непосредственное участие в привлечении к ответственности лиц, требующих плату за лечение у инфицированных коронавирусом. Конфиденциальность каждого заявителя будет обеспечена, а факты собраны и переданы в правоохранительные органы для последующего расследования.
 
Как стало известно нашей редакции в разных модульных больницах Баку, за так называемый прием маклера имеющие связи в больницах устанавливают свои цены, Зыхская больница и другие модульные 300-500 манат, YENI Klinika от 1000 манат . 

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, заявления медперсонала об отсутствии лекарств или тестов, а также принятия врачами платы в виде благодарности от родственников пациентов сообщите нам, позвонив по телефону: + 99451 513-1542 или напишите на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ", - отмечает TƏBİB.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: