Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины В Украине стартовала онлайн-школа психического здоровья

В Украине стартовала онлайн-школа психического здоровья

9 сентября 2020 года в Украине стартовала Весенняя школа психического здоровья. Она должна была начать свою работу еще весной 2020 года (отсюда и название), однако ее старт задержался из-за пандемии СOVID-19. Это онлайн-курс, который заработал в рамках проекта «Психическое здоровье для Украины». Цель создания курса – предоставление всем, кто этого требует, знаний и практических навичко по предоставлению услуг в сфере психического здоровья. 

Весенняя школа психического здоровья может быть интересным для психиатров, психотерапевтов, социальных работников, представителей территориальных общин, общественных организаций, органов здравоохранения, медицинских работников. Наиболее новая и актуальная информация, которая касается психического здоровья, переведенная для Весенней школы на украинском языке. 

Курс включает в себя 12 учебных модулей, 14 часов материалов, выступления 16 международных спикеров. 

Данная Школа призвана дать ответ на такие вопросы, как: почему и каким образом следует заботиться о своем психическом здоровье, которые психические расстройства и как именно влияют на экономическую и социальную жизнь людей, куда именно стоит обращаться за помощью в вашем населенном пункте в случае возникновения подозрения на проблемы психического здоровья?

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: