Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Главный врач медицинского центра в Баку подрался с пациентом из-за 20 манат

Главный врач медицинского центра в Баку подрался с пациентом из-за 20 манат

Житель Баку Фарид Адигозалов утверждает, что его избил главный врач медицинского центра в городке Шуша поселка  Ени Рамана Джафар Джафаров. Как сообщает Ф.Адыгезалов, 25 августа он обратился в упомянутое учреждение, чтобы получить справку о состоянии здоровья от главного врача для работы в магазине, но вместо справки был избит главным медиком.

«Главный врач попросил за это 20 манатов. У меня было всего 10 манатов. Он не согласился, заявив, что этого мало. Я пообещал пожаловаться в органы здравоохранения, но врач вытолкнул меня из кабинета, добавив, что я могу жаловаться куда угодно. Мы поспорили. Он напал на меня, ударил кулаком и поцарапал горло ключом, который держал в руке. На шум собрались другие сотрудники. Мои вещи и телефон остались в кабинете врача, и мне не позволили их забрать. Пришлось пролезть в кабинет через окно и забрать свои вещи. Он снова ударил меня, все мое лицо было залито кровью.

В 12-ом отделение полиции Сабунчинского района мной было написано заявление. Дело было направлено непосредственно в прокуратуру Сабунчинского района».

Глава пресс-службы  Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Равана Алиева прокомментировала ситуацию, сообщив, что дело расследуется полицией: «TƏBİB не может расследовать избиение. Что касается требования врача о деньгах, гражданин сам должен обратиться к TƏBİB».

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: