Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Представитель ВОЗ в Азербайджане в период полного карантина отдыхает на природе в Губинском районе

Представитель ВОЗ в Азербайджане в период полного карантина отдыхает на природе в Губинском районе

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Азербайджане Ханде Харманджи выступила с заявлением для прессы в связи с распространенными в социальных сетях фотографиями. Директор представительства ВОЗ выехав из Баку, в субботу 13 июня с группой врачей проводила отдых в Губинском районе.

В тексте заявления говорится:

"Дорогие друзья,

Я хочу прояснить вопрос с фотографиями, которыми я поделилась в социальных сетях и которые вызвали негативную реакцию.

Как вы знаете, в связи с пандемией COVID-19 мы реализуем проект REACT-C19. В рамках проекта 19 азербайджанских врачей, получивших образование и работающих в Турции, в настоящее время посещают различные районы и города страны и оказывают помощь местным врачам.

13 июня мы вместе с врачами посетили Губинский и Гусарский районы. Фотографии и видео, которыми я поделилась в социальных сетях, были сделаны в рамках этих поездок.

Признаю, что сделала эту публикацию в неподходящее время, и поэтому извиняюсь перед вами"

Фотографии представителя ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджи с отдыха в северном регионе страны в дни жесткого карантинного режима, введенного в ряде городов и районов Азербайджана, вызвали общественный резонанс.

С 00:00 14 июня до 06:00 16 июня на территории Баку, Гянджи, Лянкярана и Сумгайыта, Абшеронского, Евлахского, Исмаиллинского, Кюрдамирского и Сальянского районов был введен режим жесткого карантина.

В указанных городах и районах населению было запрещено покидать дома или места пребывания.
 
The who representative in Azerbaijan Hande Harmanci during the period of quarantine decided to relax in nature in Guba district
 
 
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: