Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Заслуженный артист Азербайджана сумел победить коронавирус

Заслуженный артист Азербайджана сумел победить коронавирус

Азербайджанский актер театра и кино, главный режиссер Иреванского государственного драматического театра, заслуженный артист Сарвар Алиев поборол COVID-19. Сарвар Алиев проходил лечение в городской клинической больнице №2 и в состоянии его здоровья наблюдалась положительная динамика – из реанимации он был переведен в палату и после того как очередной анализ на COVID-19 оказался отрицательным, заслуженный артист был выписан домой.

«Благодаря Всевышнему и мольбам друзей, близких, родных и друзей я излечился от этой страшной болезни. Выражаю глубокую благодарность всем врачам и медсестрам Городской клинической больницы №2 имени М.А.Эфендиева во главе с Интизар Мамедовой за заботу и внимание, проявленные ко мне», - отмечает С.Алиев в статусе в социальной сети Facebook.

Отметим, что, по данным на 7 июня, в Азербайджане зафиксировано 323 случая заражения коронавирусом COVID-19, 5 человек с положительными результатами на COVID-19 скончались.   В целом в Азербайджане за все время тестирования COVID-19 выявлен у 7876 человек, 4377 - вылечились, 93 - скончались.

В настоящее время в больницах специального режима находятся 3406 человек.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: