Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В азербайджанском медуниверситете состоялась видеоконференция

В азербайджанском медуниверситете состоялась видеоконференция

Сегодня руководство факультета общественного здравоохранения Азербайджанского медицинского университета (АМУ) провело видеоконференцию с участием руководителей некоторых кафедр университета. На онлайн конференции обсуждалось проведение плана приема на бакалавриат и магистратуру при факультете общественного здравоохранения на 2020-2021 учебный год. 

Было отмечено, что в начале текущего учебного года для студентов, которые будут приняты на специальности высшая медицинская сестра, физиотерапевт и реабилитолог, подготовлен рабочий учебный план по предметам. С этой целью на регулярно проводимых заседаниях кафедрам, где будут преподаваться соответствующие дисциплины, было поручено разработать учебную программу по этим предметам, а также подготовить выступления с новыми предложениями и рекомендациями с целью обеспечения высокого качества образования.

По итогам конференции доцент кафедры II детских болезней Фахрия Мамедова и ассистент кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Айгюн Бабаева назначены координаторами по новым специальностям факультета.

Медицинское образование Азербайджана
www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: