Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Пластическая медицина Нитевой лифтинг интимной зоны

Нитевой лифтинг интимной зоны

После родов многие женщины сталкиваются с проблемой, которая доставляет им дискомфорт в сексуальной жизни. Несомненно это мешает и женщины помимо нового статуса - мама, приобретает кучу комплексов и проблем в семейной жизни. Благо, в современной время и это «лечится» благодаря небольшому пластическому вмешательству.

Нитевой лифтинг влагалища - это один из самых новых методов в эстетической гинекологии, его применяют чаще всего у женщин после родов.  Показаниями к нитевому лифтингу влагалища выступает - перерастянутость влагалища, зиянии половой щели, опущении влагалища 1-2 степени.

Также показанием к интимной пластики является врожденная дисплазия соединительной ткани и опущение влагалища в последствии  тяжелого физического труда и нагрузок.

Нитевой лифтинг - методика интимной пластики довольно новая, но уже завоевала доверие тысячи женщин. Еще совсем недавно  многие женщины сомневались делать ли им интимную пластику из-за страха и сложности операции, а так же длительного реабилитационного периода, теперь же они легко могут осуществить свои мечты и избавиться от комплексов.

Нитевой лифтинг влагалища проводится в амбулаторных условиях, госпитализация совершенно не требуется, выполняется подобная процедура  всего за 15-30 минут, эффект после нитевого лифтинга влагалища, как правило,  сохраняется на 7-10 лет и даже дольше.

Нитевой лифтинг подразумевает под собой процедуру, во время которой используется специальная нить, она устанавливается по ходу мышц промежности, после установки проводится ее  стягивание. Через 1-1,5 года эта нить самостоятельно рассасывается, и ее заменяет фиброзный тяж, который держит новую форму влагалища и держит ткани.

После операции в клинике пациентка проводит несколько часов, после чего можно отправляться домой.

Выполняется такая процедура, как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Решение принимает пластический хирург, учитывая пожелания пациентки.

Реабилитационный период в среднем занимает всего 2-3 недели, после чего женщина может вернуться к привычному образу жизни.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: