Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане за сутки выявлены десятки новых случаев COVID-19

В Азербайджане за сутки выявлены десятки новых случаев COVID-19

Несмотря на режим карантина введенный в стране, каждый день выявляются десятки случаем заболевших коронавирусом. В Азербайджане выявлено 57 новых случаев инфицирования коронавирусом (COVID-19). Об этом говорится в сообщении оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана.

В целом за все время в Азербайджане подтверждены 1340 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 528 инфицированных вылечились, 15 - скончались, остальные 797 продолжают проходить лечение в специальных больницах. Состояние 26 пациентов оценивается как тяжелое, 35 - средней степени тяжести, остальных - как стабильное.

За все время было проведено 86 607 диагностических тестов на COVID-19. 
 
В статистике заболевших COVID-19 в Азербайджане прослеживается определенная динамика, о которой уже задумываются многие медики и независимые эксперты. Наша редакция готовит аналитический материал посвященный распространению коронавируса в Азербайджане, и после окончания карантина мы представим его на суд наших читателей.
 
Сегодня в Азербайджанском обществе усиленно муссируются слухи о возникновении коронавируса, однако причина его имеет скорее всего природное происхождение. Это подтверждают многочисленные исследования в США, Китае, России, Италии и Великобритании.

Новости здравоохранения Азербайджана
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: