Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Онкология Применение пробиотиков при лечении онкологии крайне необходимо

Применение пробиотиков при лечении онкологии крайне необходимо

В Азербайджане одна из основных проблем при лечении от онкозаболеваний - ухудшение качества жизни. Агрессивная терапия, без которой не обходится практически ни один протокол лечения, наряду с раковыми клетками убивает и здоровые клетки организма. Поэтому при химиотерапии страдают кишечник, слизистая оболочка полости рта и глотки, печень, желудок.

Время на восстановительный процесс между циклами и после курса химиотерапии необходимо прежде всего поврежденным клеткам кишечника. От этого органа во многом зависит способность организма усвоить питательные вещества из пищи, восстановить иммунитет, вернуть хорошее самочувствие.

Помогут восстановить работу кишечника пробиотики - полезные бактерии, без которых кишечник не может нормально функционировать. Именно благодаря деятельности пробиотических микроорганизмов кишечник из потребляемой нами пищи усваивает питательные вещества и микроэлементы, производит важные витамины.

Компанией «Био-Веста» был разработан уникальный продукт «Биовестин». Это жидкая биологически активная добавка к пище, которая содержит огромное количество живых бифидобактерий. Каждая из них – это микрофабрика метаболитов, которые препятствуют гнилостным процессам в кишечнике, обеспечивают энергией клетки слизистой оболочки кишечника, поддерживают в просвете кишечника благоприятную для полезной микрофлоры среду. В Азербайджан этот продукт пока не завозится, однако количество пациентов которым он необходим превышает десятки тысяч.

Сейчас компания производит два вида продукции: «Биовестин» и «Биовестин-А». Оба - жидкие пробиотики, содержащие живые, активные бифидобактерии и одинаковое количество метаболитов. Их основное отличие - в количестве бифидобактерий. В Биовестине - их 1,2 миллиарда, в Биовестине-А - не более 720 миллионов. Поэтому Биовестин-А относится к обычным продуктам питания, его рекомендуется употреблять абсолютно всем для профилактики расстройств кишечника, для хорошей устойчивости к простудам, а

Биовестин чаще употребляется во время реабилитации после болезней, в том числе – во время и после курса химиотерапии. Оба продукта полезны для онкологических пациентов, но их рекомендуется чередовать в зависимости от состояния человека. Принимать Биовестин рекомендуется как после лечения, так и между циклами химиотерапии.  Биовестин-А – при инфузии цитостатических препаратов. Таблетки и капсулы пробиотиков и жидкий концентрат активных бифидобактерий – это не одно и то же. В таблетках и капсулах содержатся клеточные тела спящих бактерий.

Биовестин – живая формула, в которой живые и высокоактивные бактерии находятся в среде метаболитов. Метаболиты с одной стороны защищают бактерии, с другой нужны клеткам кишечника как энергетический материал. К тому же часть метаболитов – это природные борцы со стафилококком и другой гнилостной микрофлорой. Поэтому жидкий пробиотик помогает практически сразу. Видимый эффект, связанный с уменьшением процессов гниения в кишечнике, наступает уже через 7 дней после начала приема.

Мы ищем дистрибьютора для организациции поставок Биовестина в Азербайджан. www.biovestin.ru

Связаться с нами вы можете по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по Ватсап +7 910 124-24-63 
 
Новости онкологии
www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: