Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Карантин по всему Азербайджану введен

Карантин по всему Азербайджану введен

В целях предотвращения угрозы, которая может возникнуть на территории Азербайджана из-за нового коронавируса COVID-19, принимаются неотложные меры. Мудрое решение принял оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана. Решено приостановить учебный, учебно-воспитательный процесс во всех учебных заведениях страны и отложить в этой связи все мероприятия.

Для профилактики инфекционных заболеваний, повышения эффективности соответствующих профилактических мероприятий в этой области, интенсификации медико-профилактических, дезинфицирующих и других превентивных мер во всех образовательных учреждениях, расположенных на территории страны, принято решение с 3 по 9 марта 2020 года (первый учебный день - 10 марта) приостановить учебный, учебно-воспитательный процесс во всех образовательных учреждениях и отложить все связанные с этим мероприятия.

За это время Министерству образования и соответствующим органам Исполнительной власти поручено продолжить во всех учебных заведениях, находящихся в их подчинении, медико-профилактические и дезинфицирующие мероприятия.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: