Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Трагедия в частной клинике в Мингячевире: мужчина пришел на обследование и умер

Трагедия в частной клинике в Мингячевире: мужчина пришел на обследование и умер

В одном из медучреждений города Мингячевир скончался мужчина. Как передает Bakumedinfo, 22 января житель села Гызылгаджилы Шамиль Набиев 1953 года рождения пришел в клинику "Наргиз" для обследования. По предварительным данным, Ш. Набиев скончался в больнице из-за халатности врача.

Сотрудники полиции и прокуратуры провели осмотр тела, назначена судебно-медицинская экспертиза. По факту в Прокуратуре города Мингячевир начато расследование.

Главврач клиники "Наргиз" Ильхам Юсубов, расположенной в городе Мингячевир, прокомментировал информацию о смерти 67-летнего мужчины в медицинском учреждении.

"22 января житель села Гызылгаджилы Геранбойского района Набиев Шамиль Камал оглу 1953 года рождения обратился в клинику вместе с супругой и дочерью. У пациента была легочная и сердечная недостаточность. Он поступил в очень тяжелом состоянии, с давлением 280. Несколько месяцев назад Ш.Набиев перенес операцию в другой клинике в связи с паховой грыжей. И в день инцидента он направлялся к своему хирургу, но по дороге его состояние ухудшилось, и хирург направил его к другому врачу. В связи с тем, что раньше Набиев проходил лечение у кардиолога нашей клиники  - Турала Аллахвердиева, он напрямую и пришел к нам. Врачи немедленно приняли все необходимые меры, однако его жизнь спасти не удалось. Соответствующие органы проинформированы об инциденте", - сказал И.Юсубов.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: