Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку пройдет Научная Конференция «Актуальные вопросы медицины»

В Баку пройдет Научная Конференция «Актуальные вопросы медицины»

Общественная Организация «Молодые Врачи Азербайджана» при официальном партнерстве Западно-Казахстанского Медицинского Университета и Харьковского Национального Медицинского Университета приглашает Вас принять участие в конференции «актуальные вопросы медицины», которая пройдет с 6 по 8 мая 2020 года, в городе Баку, Азербайджан. Конференция посвящена всем актуальным темам медицины.

Последний день подачи тезисов:  1 апреля 2020 г.
Последний день для регистрации устных докладов и очного участия: 31 марта 2020 года
Последний день для регистрации на симуляционный тренинг: 31 марта 2020 года

Объем тезиса не более одной страницы. Символы и сокращения необходимо расшифровывать при первом их использовании. Допускается размещение в тексте одной таблицы. Рисунки, диаграммы и фотографии в тексте не допускаются. Работы принимаются в электронном виде. Тезисы следует, отправит на следующие адреса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - на имя президента конференции Алиева Амира Вугаровича .

Тезисы принимаются как на русском, так и на английском языках. Язык презентации устных докладов – русский или английский. Тема устного доклада должно соответствовать тексту представленного тезиса. Устные доклады без предоставления тезисов не принимаются.

В конце представленного тезиса укажите полностью фамилию, имя и отчество контактного лица, место работы и почтовый адрес с индексом, е-mail, номер телефона.

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег.взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.

Организаторы: «Молодые Врачи Азербайджана» при партнерстве Западно-Казахстанского государственного медицинского университета, Приволжского исследовательского медицинского университета, Харьковского национального медицинского университета.
 
Контактное лицо: Амир Алиев
Телефон: +(99455) 670-13-59
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: