Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В бакинской клинике "Аристократ" произошло трагическое происшествие

В бакинской клинике "Аристократ" произошло трагическое происшествие

Не аристократичное поведение сына владельца клиники привело к смерти охранника. 58-летний Мураз Набиев работающий сотрудником службы охраны был избит сыном владельца клиники Гасаном Рагимли. 

1 января в колл-центр "102" министерства поступила информация о смерти от сердечного приступа охранника медицинского центра в Наримановском районе Мураза Набиева. Полиция и прокуратура Наримановского района были немедленно отправлены на место происшествия, были приняты соответствующие меры.

Выяснилось, что 58-летний Мураз Набиев работал охранником в медицинском центре "Аристократ". Его избил 31-летний сын владельца клиники Гасан Рагимли.

После ухудшения состояния Набиева его доставили к врачу, который сказал, что у Набиева сердечный приступ. В ходе осмотра врача охранник умер.

В результате неотложных оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что причиной смерти мужчины послужил не сердечный приступ, а полученные травмы в результате избиения со стороны гражданина Гасана Рагимли.

Г. Рагимли был задержан. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 (умышленное убийство) Уголовного кодекса страны.  

Наша редакция, будет следить за ходом расследования и обязательно проинформирует наших читателей о результатах. Виновные в смерти не должны уйти от наказания.

www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: