Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане врача поймали на взятке

В Азербайджане врача поймали на взятке

В сети появились видеокадры, на которых врач Центральной больницы Гусарского района берет взятку в присутствии многочисленных посетителей и коллег по работе. Врач лаборатории брала деньги у пациентов, забиравших результаты анализов. Видеозапись, поступившая в распоряжение сайта Oxu.Az, сделана утром 18 декабря.

Министерство здравоохранения Азербайджана прокомментировало появившееся в СМИ видео, на котором врач Центральной районной больницы Гусара получает взятку.

Как заявили в министерстве, вопрос получения врачом взятки в данной больнице уже расследован. "Врачу дали три маната. Тот, кто дал деньги, и тот, кто снимал видео, - разные люди. Человек, который заплатил деньги, на врача не жаловался. Несмотря на это, проводится внутреннее расследование и в отношении врача будут приняты меры", - отметили в ведомстве.

В логике чиновникам Минздрава не откажешь, неужели тот кто дает взятку, должен был еще одновременно вооружиться видеокамерой и производить съемку. Однако, как видно на видео, в комнате присутствует еще один медработник который достаточно спокойно реагирует на передаваемые пациентами деньги врачу.

www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: