Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Республиканский диагностический центр провел бесплатное медобследование

Республиканский диагностический центр провел бесплатное медобследование

Республиканский лечебно-диагностический центр провел в Объединенной городской больнице №14 кампанию по бесплатному медобследованию граждан. Как сообщили в пресс-службе РЛДЦ, в рамках кампании опытными врачами Центра были обследованы около 150 жителей пригородных поселков столицы Мардакян, Бина и Бузовна.

В ходе кампании всем обследованным был поставлен предварительный диагноз. Затем жители столичных поселков смогли воспользоваться услугами невропатологов, педиатров, хирургов, кардиологов, гинекологов, гастроэнтерологов, урологов и специалистов по УЗИ.

В будущем Центр планирует на регулярной основе проводить кампании по медобследованию граждан, поскольку оплату за проводимые обследования будет проводить Государственное Агентство по медицинскому страхованию.

Ранее заведующий отделом по работе с региональными центрами агентства Шукюр Эйвазов, сообщил, что, Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию при Кабинете министров Азербайджана имеет договор с Республиканским лечебно-диагностическим центром.  
 
www.bakumedinfo.com
 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: