Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Турция откроет диагностические медцентры в Азербайджане

Турция назначит медперсонал в диагностические центры Азербайджана, об этом сообщил министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.  Министр подчеркнул, что международная служба здравоохранения будет играть важную роль в медицинском туризме в Турцию. 

"В 2020 мы нацелены на 20 стран, в частности, на открытие отделений по координации здравоохранения и диагностических центров. На этом фоне мы откроем офисы в Азербайджане и Узбекистане. Мы также стремимся довести их число до 20 в следующем году" - сказал глава минздрава.

"Консультанты по здравоохранению вступят в должности в новом году", сказал министр. Стратегия по привлечению на лечение пациентов из Азербайджана имеет под мобой основу, поскольку низкое качество медицины в стране, вынуждает граждан лечиться в Иране, России и Турции.

Министр сказал, что консультанты по вопросам здравоохранения будут определены в соответствии с характеристиками - опыт работы в этой области, язык страны, в которой они будут работать, опыт в области медицинского туризма.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: