Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Земля в ожидании мощных метеоударов

Земля в ожидании мощных метеоударов

Конец декабря готовит сюрприз, к земле движется мощная магнитная буря. Геомагнитные возмущения будут длиться несколько дней, то слегка затухая, то опять вспыхивая с новой силой. В Азербайджане силу и мощь солнечного ветра ощутят даже те, у кого никогда не было проблем со здоровьем.

На последние дни уходящего года Солнце готовит жителям Земли тяжелое испытание. За несколько дней до нового года на нашу планету обрушится мощный поток заряженных частиц. Несладко придется не только метеочувствительным  людям, но и тем, кто считает себя вполне здоровым и никогда не жалуется на плохое самочувствие. А уж о гипертониках, людях с легко возбудимой нервной системой и различными хроническими заболеваниями и вовсе говорить не приходится.

Магнитная буря обрушится на нашу планету уже 26 декабря, и длиться она будет по 29 число включительно. Наиболее интенсивной она ожидается в первый и последний дни. 27 и 28 декабря будут более слабые возмущения. Однако пережить такую полосу непрерывных магнитных атак – дело непростое.

Постарайтесь в эти дни избегать алкоголя, кофеина, а также пить побольше обыкновенной чистой воды.

Постарайтесь поболее времени проводить на свежем воздухе и общаться с приятными для вас людьми.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: