Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России В Нижнем Новгороде до конца года бесплатно будут удалять катаракту

В Нижнем Новгороде до конца года бесплатно будут удалять катаракту

До конца 2019 года жители Нижнего Новгорода смогут бесплатно пройти операцию по удалению катаракты в клинике «Папа, мама и малыш». Процедура оказывается бесплатно, по полису ОМС. Приём ведут опытные офтальмологи. Стаж работы врачей составляет от 10 лет.

Клиника «Папа, мама и малыш» (ООО «Академия женского здоровья и репродукции человека») осуществляет прием пациентов бесплатно по полису ОМС. Здесь ведут прием кандидаты медицинских наук, а также врачи с опытом работы более 10 лет. Клиника ведется набор пациентов на операции при катаракте по ОМС на 2019 год! 

Чтобы пройти хирургическое лечение катаракты, необходимо записаться к офтальмологу в клинику «Папа, мама и малыш». На приеме проводится полная развернутая диагностика с диагностикой сетчатки. Высокоточная диагностика перед операцией позволяет получить прекрасный результат операции: подбор хрусталика проводится на бесконтактном японском оборудовании 2018 года выпуска.

Операция проводится за один день, в рамках дневного стационара на ультразвуковом аппарате, который обеспечивает быструю реабилитацию. При проведении операции используется швейцарский микроскоп 2019 года.

В квоту по операции входят:

- импортный хрусталик;
- хирургическая часть;
- наблюдение анестезиолога;
- все перевязки и наблюдение после операции по ОМС.

Длительность операции по замене хрусталика составляет около 20 минут. После неё пациент отдыхает в комфортной палате под присмотром анестезиолога (что очень важно для пожилых пациентов) и в этот же день выписывается домой.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: