Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Bialfer уникальный препарат теперь доступен и в Азербайджане

Bialfer уникальный препарат теперь доступен и в Азербайджане

В Азербайджане сегодня работает немного фармкомпаний, которые обеспечивают граждан страны лекарственными препаратами. Profarma это компания которая на протяжении многих лет успешно поставляет в страну качественные лекарства из Европы. Основным видом деятельности компании Profarma является импорт, маркетинг и продажа высококачественных европейских лекарств в Азербайджане. 

Ответственность за здоровье человека вынуждает нас постоянно улучшать наш научный и исследовательский потенциал и обеспечивать население необходимыми фармацевтическими средствами для современных качественных и эффективных методов лечения. Profarma постоянно расширяет список лекарств, чтобы охватить наиболее распространенные заболевания в Азербайджане. 

На сегодняшний день ассортимент препаратов поставляемых в страну насчитывает более более сорока наименований от ведущих итальянских, испанских, английских фармацевтических компаний. Самые новые и эффективные, такие как Vaklatol, Bialfer, Liberon, Totalvit 9 b-complex, Dynamogen, Algikey, мы демонстрируем на выставке. Отдельно можно выделить препарат Bialfer c уникальной галенической формулой, который используется для профилактики и лечения железо/фолиеводефицитной анемии.
 
 
 
В состав препарата входит Ferrous Sulfate; Folic Acid. 
 
 
 
www.bakumedinfo.com 
 
 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: