Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Республиканском диагностическом центре состоялась международная конференция

В Республиканском диагностическом центре состоялась международная конференция

В Республиканском диагностическом центре в Баку, -  состоялась медицинская конференция под названием «Усовершенствованная эндоскопическая хирургия в гинекологии. Пути повышения эффективности и предотвращения осложнений».

Для участия в конференции в Баку были приглашены зарубежные специалисты. В списке почетных гостей были профессор Реваз Бочорошвили и профессор Лаура Каппушева, которые в Республиканском диагностическом центре в течение двух дней прочли многочисленные лекции и провели лапароскопические и гистероскопические операции различных видов. Первый день конференции охватил теоретические темы, а на следующий день было проведено три многоэтапных операций, которые транслировались участникам в прямом эфире. Длившиеся несколько часов операции были успешно завершены.

Отметим, что в следующем году Республиканский диагностический центр планирует провести подобного рода конференции и мастер-классы.
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: