Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Минздрав взял под контроль лечение правозащитника Октая Гюльалыева

Минздрав взял под контроль лечение правозащитника Октая Гюльалыева

Министерство здравоохранения Азербайджана в очередной раз распространило информацию о состоянии здоровья сбитого автомобилем в Баку известного правозащитника Октая Гюльалыева.

Врачи диагностировали у больного перелом черепа и ушиб головного мозга. Ему оказали необходимую медицинскую помощь и приняли на стационарное лечение. Однако, по настоянию близких родственников, позже Октая Гюльалыева перевели в частную клинику "City Hospital". Обследование и лечение больного контролируется Министерством здравоохранения.   

Как сообщает Bakumedinfo, в информации говорится:

"Согласно новому сообщению, поступившему из "City Hospital" в Минздрав, Октая Гюльалыева подготовили к операции, однако члены семьи не соглашались на ее проведение. Министерство здравоохранения направило в "City Hospital" специалистов Республиканской больницы нейрохирургии, которые переговорили с близкими Гюльалыева и объяснили необходимость хирургического вмешательства. После этого члены семьи дали согласие на операцию. О ходе операции будет предоставлена дополнительная информация".

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: