Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Сайт агентства медицинского страхования получил новый дизайн

Сайт агентства медицинского страхования получил новый дизайн

Обновлено содержание и дизайн официального интернет-сайта Государственного агентства обязательного медицинского страхования (its.gov.az). Наряду с оформлением новой версии сайта в современном дизайне в его структуру включены новые разделы. При разработке сайта учтены вопросы, наиболее интересующие граждан в сфере деятельности Агентства обязательного медицинского страхования. Как и раньше, сайт функционирует на русском и английском языках.

На сайте, состоящем из 4 страниц, 5 разделов и 27 подразделов, можно регулярно получать новости и информацию о деятельности организации, найти ответы на интересующие граждан вопросы в связи с обязательным медицинским страхованием.

С целью получения необходимой информации путем введения ключевого слова в верхней панели сайта создан раздел поиска.

С первой страницы можно перейти на 4 подраздела под названиями «Права и обязанности застрахованных лиц», «Базовый пакет», «Пакет исключений» и «ТАБИБ». Войдя в подраздел «Базовый пакет», граждане могут ознакомиться со списком медицинских услуг, предоставляемых в рамках обязательного медицинского страхования на пилотных территориях. А в подразделе «Пакет исключений» размещен перечень медицинских услуг, не охваченных базовым пакетом. Войдя в подраздел «ТАБИБ», можно ознакомиться со списком медицинских учреждений, которые будут функционировать в рамках обязательного медицинского страхования. Также, пользуясь услугой «Электронная заявка», размещенной на первой странице, граждане могут обратиться с предложением, заявлением или жалобой в связи с деятельностью организации.

На второй странице сайта регулярно обновляются новости, пресс-релизы, фото- и видеоматериалы о деятельности организации.

На третьей странице представлена общая информация об агентстве, о структуре и филиалах организации.

А последняя страница сайта содержит ссылки на подразделы «Законодательство» и «Часто задаваемые вопросы». В разделе «Законодательство» граждане могут ознакомиться с нормативно-правовыми документами.

Подписавшись на рассылку в самой нижней части сайта, можно получать информацию о деятельности агентства и имеющихся вакансиях.

Наряду со всем вышеперечисленным на сайте можно узнать электронную почту руководящих работников агентства, получить информацию об их приемных днях и записаться на прием в электронной форме.

На сайте также имеются ссылки на страницы агентства в социальных сетях.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: