Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ Студенты готовы заниматься проституцией ради учебы !

Студенты готовы заниматься проституцией ради учебы !

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Не для кого не секрет насколько трудно совмещать учебу и работу, но похоже новое поколение далеко от принципов. Ради того, чтобы иметь возможность заплатить за образование, европейские студенты готовы торговать своим собственным телом. Около трети студентов Берлина считают проституцию допустимым способом финансирования своей учебы. Согласно опросу, проведенному среди студентов разных городов, юноши и девушки из Берлина, где проституция является легальной, более других готовы заниматься сексом за деньги, которые им необходимы для оплаты учебы в университете. В частности, среди опрошенных в Германии проституцию в качестве способа заработка рассматривают 30% студентов, в Париже – 29% студентов, а в Киеве – 18,5% студентов.
 
Более того, 4% из 3 200 берлинцев признались, что уже получали деньги за секс, стриптиз и участие в интернет-шоу. Среди студентов, занимавшихся проституцией, около трети имели долги.

Несмотря на то, что случаи проституции среди студентов не являются новостью, полученные данные удивили ученых тем, что это явление напрямую связано с учебой и изменениями в системе образования. По мнению психологов занятие проституцией сильно ломает психологию человека и негативно сказывается на семейных отношениях в будущем.
 
В Германии обучение стоит очень дорого, а реформирование системы образования направлено на сокращение времени обучения за счет увеличения нагрузки. Таким образом у студентов не остается времени на подработку, и они обращаются к не требующим больших временных затрат и сравнительно высокооплачиваемым занятиям, таким как проституция.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: