Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Шеки состоится открытие филиала Национального центра офтальмологии

В Шеки состоится открытие филиала Национального центра офтальмологии

С целью оказания высококвалифицированной офтальмологической помощи жителям 25 октября состоится официальное открытие Шекинского филиала Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой.

Как сообщили в Научно-информационном и организационно-методическом отделе центра, в тот же день в конференц-зале Nuxa отеля Marxal resort & spa в Шеки по инициативе Министерства здравоохранения, Общества офтальмологов Азербайджана и Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой будет проведена VII региональная конференция на тему «Развитие, проблемы и достижения офтальмологии в регионах республики».

Целью конференции является изучение новейших разработок, достижений в области офтальмологии, внесение предложений, обеспечение участия региональных врачей в последних разработках в этой области и содействие им по внедрению новшеств. В конференции примут участие врачи из региона и центра, будут заслушаны доклады.

26 октября в том же отеле состоится XIII научно-практическая конференция молодых офтальмологов на тему «Последние достижения современной офтальмологии». Целью конференции является демонстрация знаний и навыков молодых офтальмологов, обсуждение последних достижений офтальмологии, новых методов скрининга и лечения, а также использование опыта офтальмологов, специализирующихся в своей области.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: