Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку проходит XVII Евразийский конгресс Международной педиатрической ассоциации и Конгресс педиатров тюркского мира

В Баку проходит XVII Евразийский конгресс Международной педиатрической ассоциации и Конгресс педиатров тюркского мира

20 сентября в Баку начал работу XVII Евразийский конгресс Международной педиатрической ассоциации и Конгресс педиатров тюркского мира (UNPSTR). Мероприятие организовано Международной педиатрической ассоциацией, Азербайджанским медицинским университетом, Союзом национальных педиатрических обществ тюркоязычных стран и компанией медицинского туризма «Medvoyage» при поддержке Бюро Конгрессов Азербайджана.

На мероприятии, в котором с докладами выступают местные и зарубежные специалисты, предоставляется информация о результатах последних научных исследований.

Основная цель мероприятия - выявление существующих проблем со здоровьем у детей и пути их решения, а также расширение культурных и научных связей между педиатрами, работающими в различных странах.

Конгресс продлится до 21 сентября.

Отметим, что Ассоциация педиатров Азербайджана и Бюро Конгрессов Азербайджана сыграли важную роль в работе по проведению международного мероприятия в нашей стране.

www.bakumeedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: