Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России У Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия опухоли мозга

У Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия опухоли мозга

Российской актрисе Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз - рак головного мозга. Артистка лежит в реанимации одной из московских клиник в крайне тяжелом состоянии, сообщает НТВ.

Как сообщили знакомые с ситуацией источники, болезнь неоперабельна и находится на одной из последних стадий. Отмечается, что актриса узнала о диагнозе еще в марте, после рождения дочери Милы. Девочка родилась благодаря процедуре ЭКО, которая могла стать возможным катализатором болезни актрисы. Добавим, что при подобных обстоятельствах болезнь была выявлена у Жанны Фриске и Анастасии Хабенской.

Официального подтверждения этой информации не поступало. Директор Анастасии Марина Потапова отказалась комментировать состояние актрисы. В октябре прошлого года Заворотнюк в третий раз стала матерью и подарила своему мужу Петру Чернышеву дочь Милу.

Напомним, слухи о том, что у Заворотнюк рак мозга, появились после того, как она отменила спектакль. Также поклонники заметили, что артистка долго не появляется на публике. 

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: