Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана На выставке медицинских инноваций в Азербайджане будет представлено много белорусских компаний

На выставке медицинских инноваций в Азербайджане будет представлено много белорусских компаний

Единый коллективный стенд под брендом Belarus будет представлен на Международной выставке медицинских инноваций Medinex, которая пройдет в Баку с 6 по 7 ноября, сообщает портал BakuMedinfo. 

«За последние годы увеличился объем поставок белорусских лекарственных препаратов на азербайджанский рынок. Высокий интерес к медицинским услугам, оказываемым в Беларуси, отмечен в области онкологии, хирургии, кардиологии, трансплантологии, гинекологии и экстракорпорального оплодотворения, пластической хирургии», - рассказали в Национальном центре маркетинга Министерства иностранных дел Беларуси.

Выставка Medinex направлена на демонстрацию достижений в различных сферах медицины. Основные тематические разделы выставки - медицинская техника, лабораторное и фармацевтическое оборудование, лекарственные препараты, медицинские услуги, информационные технологии в медицине. Ключевым сектором выставки станет зона инноваций, где будут представлены новейшие достижения медицинской индустрии. Свою продукцию и услуги представят экспоненты из Беларуси, Азербайджана, Австрии, Германии, Италии, России, Украины и других стран. Организатором белорусской экспозиции выступает Национальный центр маркетинга МИД при поддержке посольства Беларуси в Азербайджане.

MEDINEX 2019 - 1-я Азербайджанская Международная Выставка и Форум Медицинских Инноваций пройдет с 06.11.2019 по 07.11.2019 в Баку.
 
Разделы выставки:

~ Информационные технологии в медицине
~ Медицинская техника и оборудование
~ Изделия медицинского назначения
~ Лекарственные препараты, витамины и БАД-ы
~ Ортопедия
~ Стоматология, стоматологическое оборудование,  услуги и препараты
~ Оптика и офтальмология
~ Педиатрия и специализированные педиатрические услуги
~ Инновационное лабораторное оборудование и технологии
~ Фармацевтическое оборудование и проекты «под ключ»
~ Специализированная мебель для медицинских учреждений и аптек
~ Медицинский туризм
~ Товары и услуги для старшего поколения
~ Новейшие разработки в диетологии
~ Медицинское образование
~ BeFit – Территория здорового образа жизни 
 
Специализированная выставка - это место встречи целой отрасли, где предлагаются почти неограниченные возможности для поиска партнеров и инвесторов.  
 
В случае если Вы не имеете возможности приехать в Азербайджан и принять участие или посетить крупнейшую выставку  и Форум Медицинских инноваций, мы готовы предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на выставке на период проведения выставки. За вполне приемлемую сумму наш сотрудник проведет переговоры с участниками выставки и посетителями, презентует им вашу продукцию, предоставит вашу визитную карточку или буклет, и по результатам предоставит отчет с информацией о участниках с кем были проведены переговоры.

Для обсуждения условий Вы можете позвонить представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту.

Наши контакты в РФ:
Мобильный :   +7 (910) 124-24-63    
Электронная почта :    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     
Сайт:  www.bakumedinfo.com    
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: