Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Всемирный педиатрический конгресс тюркских стран пройдет в Азербайджане

Всемирный педиатрический конгресс тюркских стран пройдет в Азербайджане

17-й Конгресс UNPSTR-Евразия и Всемирный педиатрический конгресс тюркских стран, состоится 19-21 сентября 2019 года «FAIRMONT HOTEL» в Баку. Принимая участие в конгрессах, организованных Международной Педиатрической Ассоциацией, Азербайджанским Медицинским Университетом, Турецкой Национальной Педиатрической Ассоциацией, Medvoyage, у вас будет возможность установить социальные контакты и получить доступ к исследованиям и информации.

Международный конгресс объединит  большое количество ученых из стран Запада и Востока. Участники, получат возможность поделиться научными идеями и выводами и установить сотрудничество с гостями из других стран.

В настоящее время, в период значительных социальных и экономических изменений в мире, проблемы, связанные со здоровьем детей, требуют срочного решения. Будучи педиатрами, мы должны взять решение этих проблем на себя. В этой связи, наша главная цель заключается в том, чтобы развивать взаимопонимание, культурные и научные связи между нашими коллегами из разных стран. 

Мы уверены, что ваше участие в конгрессе обеспечит его успешное проведение,станет двигателем медицинского прогресса , позволит поделиться прошлым опытом и сформулировать планы будущего сотрудничества.

Мы будем рады видеть вас в Баку, в Азербайджане, с 19 по 22 сентября 2019 года.

Стоимость регистрации азербайджанских и иностранных гостей, желающих принять участие, составляет 230 AZN (135 USD- регистрация 125 USD, 10 USD налог). Срок регистрации до 10 сентября. 

Примечание: Уважаемые доктора! Обращаем ваше внимание, что 19 сентября 2019 года пройдут 2 курса - Международный Rурс по Отслеживанию и Поддержке Развития, а также Курс по Современному Подходу к Новорожденным. 20-21 сентября 2019 года пройдут 17-й Евразийский конгресс UNPSTR и Всемирный Педиатрический Конгресс Тюрков. Дополнительная информация о курсах:

Профессиональные курсы:

Международный Курс по Отслеживанию и Поддержке Развития:

Модераторы курса:

Доцент Нигяр Садиева
Доктор Тарана Сейидмамедова
Доцент Матанат Гараханова

Регистрация на курс: 60 AZN ( налог 7% + другие расходы)

Курс по Современному Подходу к Новорожденным

Модераторы курса:

Асуман Чобан
Айшегул Зенджироглу

Регистрация курса: 60 AZN ( налог 7% + другие расходы)

Контакты :

Телефон: +994 55 444-63-13
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
www.bakumedinfo.com 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: