Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» пройдет в Азербайджане в ноябре этого года

Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» пройдет в Азербайджане в ноябре этого года

12-я Азербайджанская Международная Выставка «Красота и Эстетическая Медицина» состоится в Баку с 05.11.2019 по 07.11.2019. Выставка  Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»  – это крупнейшее  в Кавказском регионе и единственное в Азербайджане событие в сфере индустрии красоты. «Beauty Azerbaijan»  - это   уникальная возможность  ознакомиться с глобальными трендами развития рынка, сравнить себя с лидерами рынка и конкурентами, продемонстрировать вашу продукцию, найти потенциальных партнеров и укрепить уже существующие связи. 

Beauty Azerbaijan - это возможность для выхода на стремительно развивающийся  рынок услуг в сфере красоты Кавказского региона.

Beauty Azerbaijan  - это превосходная возможность для выхода на стремительно развивающийся  рынок услуг в сфере красоты Кавказского региона. В рамках выставки Beauty Azerbaijan будет функционировать Master Class Area.

Master Class Area – это идеальная платформа для презентации новинок своей целевой аудитории, место, где вы можете поделиться своими уникальными навыками, представить новую продукцию или услугу аудитории, которая непосредственно в этом заинтересована.

Приняв участие на Beauty Azerbaijan, Вы получаете: 

- Выход на растущий рынок Азербайджана в сфере красоты 
- Прямые контакты с ключевыми лицами, принимающими решения
- Высокая посещаемость правильной аудитории
- Участие в двусторонних встречах с потенциальными партнёрами 
- Широкое освещение в местных и международных СМИ
- Участие в дополнительных мероприятиях в рамках выставки
- Высокий уровень организации и всестороннюю поддержку в вопросах участия

В случае если Вы не имеете возможности приехать в Азербайджан и принять участие или посетить выставку Выставка  Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan», медицинская группа BakuMedinfo готова предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на период проведения выставки. 
 
Провести для вас переговоры с участниками, распространить ваши буклеты или визитные карточки, презентовать ваши услуги или продукцию. А также выполнить другие ваши поручения. 

Для обсуждения условий Вы можете позвонить в наш офис в Баку или представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту.

Наши контакты в Азербайджане:
Офис: +994 12 596-33-21
Мобильный : +994 55 353-52-88
Ватсап : +994 50 353-52-88

Наши контакты в РФ:
Мобильный :   +7 (910) 124-24-63    
Электронная почта :    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript     
Сайт:  www.bakumedinfo.com   
 
 
 
 
 
 


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: