Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане заработала программа лечения в клинике на Кипре

В Азербайджане заработала программа лечения в клинике на Кипре

Клиника NRC (Никосия, КИПР) открылась в конце 2018 г. при поддержке Правительства Кипра и при взаимодействии с крупнейшей всемирно известной Израильской клиникой Sheba Medical Center. В настоящий момент клиника ориентирована на население европейских стран,однако обладает достаточным потенциалом и приглашает на лечение и реабилитацию пациентов из Азербайджана.

 
Основной профиль NRC- Ортопедия, остеопатия и неврология. Клиника располагает всем необходимым для проведения операций и реабилитации в данных областях. 

Основными преимуществами NRC являются цены которые на 35-40 % ниже, чем в Германии и высочайший уровень сервиса благодаря которому европейцы едут на лечение в нашу клинику.
 
Высококвалифицированные специалисты, использующие самые передовые методики реабилитации решают самые сложные проблемы, помогают в ситуациях, которые на первый взгляд кажутся безнадежными. 

Квалифицированный медсестринский уход за пациентами, а также профессиональная реабилитация и прекрасный климат серьезно увеличивают шансы на скорейшее выздоровление. Кстати, для многих пациентов является приятным фактом отсутствие типичного больничного запаха в нашей клинике.
 
Представитель клиники в Азербайджане и России компания AdvanceMed приглашает вас для проведения ортопедических, неврологических операций, а также для комплексной  реабилитации до и после операции.
 
Подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефону или электронной почте :

Tel: + (99455) 815-815-6
Tel: + 972 538-97-96-40 

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

www.advancemed.co.il 

 
 
 
 
 

 

 
 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: