Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Азербайджане для медработников открыто новое здание базы отдыха

В Азербайджане для медработников открыто новое здание базы отдыха

В Набрани состоялось открытие нового здания базы отдыха. Ректор АМУ, профессор Герай Герайбейли высоко оценил открытие новых зданий на базе отдыха. Ректор напомнил, что в центре регулярно проводились ремонтные работы, два года назад была построена современная столовая, а в прошлом году был открыт первый корпус. Г. Герайбейли отметил, что работа в этом направлении будет продолжена и будут приняты меры по организации отдыха сотрудников АМУ.

По словам председателя профсоюзного комитета сотрудников,  доцента Джахангира Гасымова, работы по благоустройству финансируются комитетом. Ректор лично контролирует выполненную работу.

В новом корпусе центра отдыха имеются 7 номеров, расчитанных на 4 человека и 3 номера на 2 человек. Комнаты оснащены необходимым оборудованием и удобствами для отдыха. Также в этом году в лагере была установлена котельная. Это позволит Центру отдыха «Табиб» работать зимой. 

Каждый год около 800 профессоров, технические работники и их семьи, в том числе и студенты, могут отдохнуть в данном центре.База отдыха «Табиб» создана для обеспечения полноценного отдыха сотрудников АМУ. С 2013 года санаторий "Табиб" полностью финансируется профсоюзным комитетом. 

Стоит отметить, что, заключительное заседание Большого Ученого Совета Азербайджанского Медицинского Университета состоялось именно в Центре отдыха "Табиб" в Набрани. На встрече обсуждались вопросы, связанные с итогами учебного года, и были приняты некоторые решения.

А после совета, профессора и другие сотрудники АМУ смогли прекрасно отдохнуть от городской суеты.
 
 
 
www.bakumedinfo.com 




 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: