Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Больница отказалась от душевнобольной: проблему решил Минздрав

Больница отказалась от душевнобольной: проблему решил Минздрав

В одной из бакинских больниц произошел вопиющий случай отказа пациенту в помощи. Кадры, снятые во время нахождения женщины в медучреждении, прислали в редакцию. Выяснилось, что состояние женщины ухудшилось, и близкие привезли ее в Республиканскую клиническую больницу имени М. Миргасымова.


В этот момент по неизвестным причинам у врача возникли претензии к родственникам больной. Близкие утверждают, что врачи отказались оказывать помощь женщине.  Как заявили в Минздраве, сразу после инцидента в министерстве связались с руководством больницы.

Выяснилось, что женщина страдает деменцией (приобретенное слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых).

В министерстве заявили, что женщину приняли в больницу, и на данный момент она получает лечение в неврологическом отделе. 
 
Безобразие в больницах продолжается и по видимому только после вмешательства прессы, врачи и чиновники начинают решать проблемы больных.
 
Наша редакция всегда готова помочь в возникающих проблемах и готова публиковать информацию о проишествиях в больницах и медучреждениях Азербайджана. Присылайте нам ваши фото и видеоматериалы и мы обязательно все опубликуем. 
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: