Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России Во имя рождения здоровых и красивых детей

Во имя рождения здоровых и красивых детей

Во Владивостоке 1 июля пройдет научно-практическая конференция, посвященная открытию Next Generation Clinic, занимающей лидирующие позиции в области репродуктивной медицины, лечения женского и мужского бесплодия, цитогенетических и молекулярно-генетических исследований. До недавнего времени сеть NGC состояла из двух клиник в Москве и Санкт-Петербурге. 

Сегодня самые прогрессивные репродуктивные технологии пришли в дальневосточную столицу, где планируется реализовывать 12 различных программ ЭКО. В частности, впервые в Приморье культивирование эмбрионов будет вестись на современной мультигазовой смеси в планшетных инкубаторах, что создает для них условия, близкие к естественной среде организма матери.

Главный врач сети NGC приглашает приморских специалистов на научно-практическую конференцию, посвященную открытию новой клиники. В ходе мероприятия будут представлены новые достижения в области репродукции, преимплантационного генетического скрининга, применения методов молекулярной диагностики в практике ВРТ, полноэкзомного тестирования моногенных заболевания.
 
В программе конференции:
 
• «ВРТ – вчера, сегодня, завтра»- врач акушер-гинеколог Осепаишвили Мака Николаевна;
• «Возможности банка донорского биологического материала» – врач акушер-гинеколог Грачева Алина Максимовна;
• «Возможности лаборатории генетики в клинике репродукции» – заведующая отделением лабораторной генетики Вяткина Светлана Вячеславовна;
• «Современная лаборатория эмбриологии» – заведующая лабораторией эмбриологии Павлова Марина Николаевна;
• «Мужская репродукция в современном мире ВРТ» – врач-уролог Петракова Марина Юрьевна;
• «ЭКО с целью генетического исследования эмбрионов в семьях высокого риска хромосомной и генной патологии» – заведующая отделением клинической генетики, врач-генетик Кречмар Марина Валерьевна.

Начало научно-практической конференции в 15 часов 1 июля 2019 года по адресу: г. Владивосток,ул. Алеутская, д. 45, Next Generation Clinic.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: