Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины России 20 больниц Волгоградской области начали развивать экспорт медуслуг

20 больниц Волгоградской области начали развивать экспорт медуслуг

20 медицинских учреждений Волгоградской области уже присоединились к реализации проекта по развитию экспорта своих услуг. Полученные средства они направляют на развитие региональных организаций здравоохранения.

По данным облздрава, участниками проекта «Развитие экспорта медицинских услуг Волгоградской области» стали многопрофильные клинические больницы скорой медицинской помощи № 7 и № 25, которые за последние 5 лет масштабно обновлены; уронефрологический и кардиологический центры; консультативно-диагностическая поликлиника № 2; областной онкологический диспансер; государственные стоматологические клиники; перинатальный центр № 2 и областная детская больница. С начала 2019 года к проекту присоединились поликлиники № 3 и № 28, областная больница № 1 и детская стоматология.

Накануне сотрудники медицинских организаций, участвующих в реализации регионального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг Волгоградской области», стали участниками конференции «Формула бизнеса». Бизнес-тренеры и эксперты в области маркетинга поделились с ними современными технологиями управления и ведения бизнеса.

Как сообщал РИАЦ ранее, в 2018 году обследование и лечение в региональных больницах прошли более 40 тысяч иностранцев. С января по апрель текущего года за медицинской помощью в волгоградские поликлиники и больницы обратились уже 19,8 тысяч иностранных граждан.

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: