Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Медицинский сайт предлагает сотрудничество зарубежным клиникам

Медицинский сайт предлагает сотрудничество зарубежным клиникам

Русскоязычный медицинский сайт www.bakumedinfo.com предлагает сотрудничество зарубежным клиникам и туристическим компаниям работающим на рынке медицинского туризма. В настоящее время на портале ежедневно публикуются уникальные медицинские материалы, создан справочный раздел по всем медучреждениям столицы Азербайджана.

Для развития портала мы хотим привлечь партнеров и спонсоров. Сейчас на портале обеспечена посещаемость в количестве 1800-2500 уникальных посетителей в сутки, которая поддерживается Google и Яндекс.Директ. Доля трафика из поисковых систем достаточно значительна, наш ресурс работает уже 9 лет. 

Количество посетителей в месяц составляет не менее 50.000 уникальных посетителей.

В первую очередь сайт рассчитан на русскоговорящих жителей Азербайджана, Грузии, России, Украины и Казахстана. 

Мы предлагаем желающим приобрести спонсорский пакет, незначительная стоимость которого, обеспечит Вас годовым безлимитным информационным трафиком, рекламой и постоянными публикациями как на сайте, так и в наших собственных группах в социальной сети фейсбук.

До 1 сентября 2019 года все средства, полученные от спонсоров, будут направляться на увеличение объема трафика на портале и оплату услуг новых авторов.

Спонсоры, присоединившиеся к нам за период июнь-август 2019 года, получат эксклюзивные права на публикации и рекламные пакеты.
 
Также, в Азербайджане постоянно проводятся различные медицинские конференции, симпозиумы, выставки и конгрессы. Мы понимаем, что, большинству зарубежных организаций сложно присутствовать на мероприятиях в разных страна и поэтому мы готовы выступить в качестве вашего представителя на проводимых  в Азербайджане медицинских мероприятиях. 
 
6-7 ноября 2019 года в Азербайджане пройдет Международный Форум Медицинских Инноваций, мы готовы выступить партнером зарубежных клиник на данном мероприятии. В случае если Вы не имеете возможности приехать в Азербайджан и принять участие или посетить крупнейшую выставку  и Форум Медицинских инноваций, мы готовы предоставить свои услуги в качестве Вашего представителя на выставке на период проведения выставки.

Для обсуждения условий сотрудничества Вы можете позвонить представителю в России по указанному ниже телефону или Выслать нам информацию о намерениях на электронную почту. 
 

Наши контакты:

Азербайджан, Баку
ул. Ч. Мустафаева, 58\60
тел: +99412 596-33-21 
Ватсап : +(99450) 353-52-88  
Мобильный :  +7 (910) 124-24-63   
Электронная почта : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: