Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанские медики посетили симпозиум в Грузии

Азербайджанские медики посетили симпозиум в Грузии

Старший научный сотрудник Лаборатории электронной микроскопии Азербайджанского научно-исследовательского института Азербайджанского Медицинского Университета (АМУ) Фуад Гусейнли принял участие в IV Международном симпозиуме «Brain & Neuroplasticity: Structural and Molecular Aspects», проходившем в Тбилиси, Грузия.

Доктор Гусейнли выступил с докладом на тему «Новые методы для электронной микроскопии» по результатам научной работы, проведенной в лаборатории под руководством профессора Эльдара Гасымова, заведующего кафедрой Гистологии, эмбриологии и цитологии на Международном симпозиуме. Он также продемонстрировал постер «Современные подходы в электронной микроскопии». 

В конце мероприятия Ф. Гусейнли был награжден международным сертификатом. 

Следует отметить, что участники симпозиума из США, Канады, Израиля, Венгрии, Швеции, России и других стран провели интерактивные дискуссии по научно-исследовательским работам, проводимым по теме и реализации совместных проектов. 

Следует отметить, что в 2018 году было подписано совместное соглашение о сотрудничестве между АМУ и Экспериментальным биомедицинским центром им. И. Бериташвили и Итальянским государственным университетом.
 
www.bakumedinfo.com 
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: